.Лес Котов-Воителей.

Объявление

> Внимание! Проводится чистка пользователей! Просьба не томить и отписаться всем, кто хочет остаться!!! СюДа
Ваши Банеры
Новый форум! Открой дверь в страну фантазии!


Сайт  посвящен серии


Здравствуйте,добро пожаловать на сайт,посвященный серии книг
Коты - Стихий.Warriors of elements. Окунись в мир лесных стихий!
Фан-сайт Котов-воителей! Нажми и попадёшь в наш лес! У нас ты найдёшь эксклюзивные переводы первых глав КВ-книг, которые ещё не появились в России!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Жмякайте! Новая рола по КВ. заходи к нам! здесь ты сможешь стать настоящим воином!!! =)
Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^=
Заходите! Здесь вы сможете стать настоящим воином! Почувствуй запах леса! Чувствуешь? Нет? Ах да... Это потому что ещё не зашёл к НАМ!
Благотворительный фонд «Помощь бездомным собакам»
Собачка Дина ищет дом



WWF Russia.
Наша ролевая не так давно открылась и нам очень важна ваша активность, поддержка, предложения по улучшению форума и помощь. Без вас у этого форума нет шансов на выживание. Вам тут все будут рады, мы тянем вам руку...то есть лапу, и предлагаем билет в этот прекрасный мир, мир леса, волков и волчиц, мир других законов и правил. Добро пожаловать! Гостям виден не весь форум, но как только вы зарегистрируетесь, он предстанет перед вами во всем великолепии! С Уважением, всегда ваша справедливая и доброжелательная Администрация.
Добро пожаловать на ролевую игру .Лес Котов-Воителей. Картинка в таблице by Enaya_Punk_Wolf aka Ферлюция

Убедительная просьба сразу после регистрации ознакомиться с правилами и заполнить анкету!

Новички: Gerotje'Roth, Хвойнушка, Анвисса и Пронырка. Здравствуйте, солнышки! Надеюсь, вам у нас понравится и вы останетесь у нас.

Сюжет: На данный момент мы собираемся розыгрывать сюжет, преджложенный Аквой. нам срочно нужны участники в племена Ветра, Теней и Реки. Так же по сюжету нам нужны лисы и один медведь.

Другое: Уважаемые гости, подписывайте, пожалуйста, рисованные аватары.
Нам очень нужны активный участники! Гости! Не задерживайтесь на главной страничке - регистрируйтесь!!!

Реклама: Не нужно регистрировать нового пользователя! Если вы не намерены здесь оставаться, то зайдите под ником: Коты-Воители с паролем: 1111. Осталять рекламу только в специальном разделе. Помните, что реклама СТРОГО взаимная!

Конкурсы: Розыгрывается конкурс рисунков по теме Котов-Воителей. Вы можете нарисовать любого героя из книг Котоы-Воители. Наор рисунков ведётся до 10 ноября, так что поторопитесь! Правила конкурса читаем в разделе Конурсы, Самый лучший рисунок в Пэйнте по теме КВ

Действия: Сезон Листопада.

Время суток: Вечер

Регистрация: регистрация в Грозовое племя временно закрыта! Срочно нужны участники в племена Теней, Реки и Ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Лес Котов-Воителей. » Анкетирование » Анкета для одиночек и домашних


Анкета для одиночек и домашних

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2. Ваш ник.
3. Возраст.
4. Пол.
5. Внешность.
(Не менее 3-х полных строк + картинка по желанию).
6. Характер.
(Не менее 3-х полных строк. Распишите все подробно. Вспомните его привычки, особенности).
7.Биография.
(Минимум 5 полных строк).
8. Одиночка или домашний?
9. Личный статус.
10. Верите в Звездное Племя или т.п.?
11. Как часто будете появляться на форуме?
12. Пробный пост. (По правилам, не менее 3-х полных строк)

0

2

1. Ваш ник.
Gerotje'Roth, можно просто Роф
2. Возраст.
19 лун
3. Пол.
Кошка
4. Внешность.
(Не менее 3-х полных строк + картинка по желанию).
Роф высокая, чёрная кошка. У неё длинная, лоснящаяся шерсть. Стоячие уши, они небольшие, внутри светленькие. Мордашка у Роф аккуратненькая, немного вытянутая. Плечи - лопаточный угол составляет приблизительно 30-35"( точно не знаю). Мускулатура хорошо развита. Лапы что передние так и задние хорошо развиты, они параллельные друг другу, сильные, длинные, не тонкие, жилистые лапы. Голова у Роф средней величины. Её форма напоминает длинный клин. Боковые линии прямые, без изломов на уровне вибрисов. Уши как бы продолжают линии головы таким образом, что кончик носа и кончики ушей образуют вершины равностороннего треугольника. Профиль прямой, без перехода и углублений, линия от кончика носа к подбородку вертикальна. Глаза у Роф средней величины, миндалевидные, не выпуклые, но и не запавшие. Они косопоставленные, но не косящие. Глаза ярко-янтарного цвета. Уши небольшие, широкие в основании, продолжают линию клина. Шея длинная, стройная. Тело среднее, грациозное, длинное, элегантное. Крепкий костяк, развитая мускулатура. Ноги длинные, пропорциональные. Лапки изящные, средней величины, овальной форумы. Хвост длинный, тонкий, равномерно сужающийся к кончику. Выносливость их не зависит от всех выше перечисленных пунктов. Их покрывают многочисленные шрамы, что не смогла скрыть шкура. На конце пальцев лап красуются крепкие, короткие, острые и черные коготки, что могут порвать вашу плоть. Подушечки лап жесткие и шершавые. Будьте уверены, улыбку свою она вам покажет! Зубов у неё 42. Сама челюсть мощная и сильная, стоит ей схватить вашу глотку один нажим и у вас ломаются позвонки. Язык - ядовито красный, шершавый и мокрый=)). Она любит облизывать губы особенно перед дракой, привычка досталась от предков. На шее, на кроваво-красной веревке на шее висит огненная стрела.
http://susvet.info/files/images/black_cat.jpg
5. Характер.
(Не менее 3-х полных строк. Распишите все подробно. Вспомните его привычки, особенности).
Gerotje'Roth – самая настоящая тварь из всех, что видывал (и не видывал) свет. Роф самовлюблённая эгоистка, она никогда не позаботится о друзьях или о родных. Ясно одно, ей всегда было начихать на все особенно, на ваши проблемы и прочие неприятности. Gerotje'Roth достаточно агрессивная и непостоянная. У неё сильный и твёрдый характер. Ради достижения своих целей она способна на всё. Она может предать, подставить, порвать, да все ради этого. Эгоизм, сарказм, жесткость, ум, хитрость и холодная расчетливость- это несколько её составляющих качеств. Говорят – это не кошка, а демон. У неё нет сердца.  Они в чём-то правы, а в чём-то – нет. Роф умеет любить, но любить только по настоящему, не иначе… Да больше всего она любит себя, да эта самовлюбленная дура может признаваться вам в любви и клясться, что никогда не предаст, но не стоит в это верить, если вы ей надоедите, то она не думая вцепиться вам в глотку. Для неё нет особой разницы между другом и врагом, каждый друг ей враг, она считает весь мир своими врагами. Gerotje'Roth жестокая, недоверчивая, но всё-таки осторожная и внимательная кошка. Она всегда старается выведать правду, хотя если честно – ей самой эта правда стоит поперёк горла, поэтому этой кошке просто нельзя доверять. Gerotje'Roth собой всегда вполне довольна и абсолютно уверена, что всё делает правильно.  Отлично собой владеет, её самоконтроль достоин восхищения. Из-за этого, кажется, что она лишена эмоций и не умеет чувствовать практически нечего, кроме гнева. Роф гордая и немного надменная кошечка. Она никогда не будет кому-либо подчиняться или, как делают некоторые коты, приносить мышку или кушать из миски. Роф любит одиночество... Так же она очень честолюбива. У неё есть подруга, которую она любит, и как раз эта подруга порой не даёт ему упасть в грязь лицом, как говорится. Друг, который её всегда поддержит. Она всю жизнь являлась и является Gerotje'Roth опорой под плечо. И Роф ей доверяет, как себе. Роф не умеет мечтать и фантазировать, и даже сны снятся ей редко. Роф настолько непредсказуемая с незнакомцами (а это все коты и другие животные, кроме его подруги), что порой находиться с ней опаснее, чем прыгать в огонь. Роф искусно владеет талантом лжи и самосохранения. Некоторые считают её храброй, но если приглядеться к ней поближе – она просто очень дорожит своей жизнью и никогда не ставит её на кон.  Свободолюбива – нечего нет важнее свободы, не так ли? Для неё будет считаться позорным поражением, поддаться кому-то или пойти в подчинение.… У неё сильная психика – она выведет нервы всем окружающим, но  при этом останется спокойной. Gerotje'Roth достаточно терпелива, но не очень любит это делать, но при надобности будет терпеть хоть всю жизнь. Высокомерная, циник, всегда оценивает всех и все что вокруг. Она всегда старается занять позицию и встать на верхушку пирамиды. Главное оружие Роф – это месть. Кровавая месть… Gerotje'Roth никогда не задумывался о таких вещах, как справедливость. Ее в жизни нет и все тут, самое важное, что никто никому ничего не должен. Одно из самых важных правил, что надо уяснить. Роф, при появлении на верхушке пирамиды (как уже было сказано, она это любит) она требует, чтобы все беспрекословно повиновались ей и выполняли её приказы.
6.Биография.
(Минимум 5 полных строк).

Родилась Роф недалеко от этого леса. Родители умерли не рано, однако всё равно Роф росла в полном одиночестве. У неё не было родителей - родители прогнали Роф и её сестру, как только она научилась ходить. Она родилась в Кровавом племени. Оттуда, от своих родителей и Кровавых котов она и унаследовала свой жестокий характер. Когда Роф и её сестра, беззащитные, оказалась в городе, их охватил ужас...

Глава первая. Ужас.

Чёрный силуэт медленно проходил по улице. То была чёрная кошка. За ней, вернее рядом с ней шёл такой же, неотличимый от неё другой силуэт – это была её сестра. Единственный признак, по которому можно было их отличить, так это аксессуары. У Роф на шее был амулет в форуме грозы, а на глазе шрам. Однако же у её сестрёнки был браслет на лапе, а ухо немного надорвано.
Солнце скрылось за ночными тучами, из них лился почти кончившиёся дождь. Всего минут десять назад он без устали барабанил по крышам домов, по дорогам. Вдали гремел гроза, подступавший всё ближе и ближе к городу. В ужасе кошка смотрела на неё, тень маленькой Роф устало волочилась вслед за ней. Ноги у котёнка заплетались, она уже чуть не падала. В её глаза застыл ужас. "Как так получилось? Почему? Мама, папа... Почему?! Мне холодно, мне страшно... Я не могу здесь больше!" На глаза кошечки навернулись слёзы, а потом хлынули и медленно упали на жёсткий асфальт. Вторая чёрная кошечка подпрыгнула к сестре и обвила своим хвостом её плечи и потёрлась своей щекой. Об её. Дождь к этому времени совсем прекратился, но тучи ещё упрямо нависали над городом. Маленькая, чёрная кошка промокла до костей. Её было ужасно холодно. Страх обхватывал её... Печаль, боль и ненависть стиснули её маленькое сердце. Оно еле билось. Кошка шла по городу уже как день, пытаясь найти выход из этого ада, а её верная сестра и лучший проводник и друг сопровождала её везде – они не расставались не на минуту.

Глава вторая. Путешествие.

Уже как неделю кошки шла по городу. Наконец, наконец, они добрались... Перед юными кошечками расстилался простор - там не было машин, небоскрёбов, дорог, и этого ужасного запаха, запаха страха. Без сомнений, без страха, не боясь оставить всё произошедшее позади, Роф и Кьютерити шагнули на мягкую травку. Утренняя роса намочила лапки кошек. У Роф вдруг появилась улыбка на лице, и даже у её молчаливой и не немного грозной её сестры (она просто всегда старалась быть похожей на отца) повысилось настроение и обе кошки плюхнулись в мокрую травку. «Как хорошо!» - Подумала Роф и поглядела на сестру. Та, блаженно закрыв глаза наслаждалась прохладой и запахом леса.
Спустя несколько часов кошки поднялись и отправились дальше. Вскоре они вошли под кроны деревьев. «Какое чудо! Какой запах!» Удивлённо раскрыв глаза, подумала Роф, повернув головой влево и вправо. Вдруг взгляд её упал на движущиеся кусты. Мгновенно кошка смекнула, кто это. Вот показался маленький носик, а за ним высунулась рыжая мордашка. Белка! Роф припала к земле и погналась за добычей. Вдруг что-то сильное ударилось об её лоб. Белка убежала прямо из лап Роф. По запаху кошка поняла, что тот, с кем она столкнулась - другой кот. А если это другой кот, это не сулит ничего хорошего... Открыв глаза, Роф в ужасе посмотрела на кота. В страхе маленькая кошка посмотрела влево и вправо – Кьютерити нигде не было. «Я совсем одна!» - пронеслось в голове у Роф. Незнакомец сам только поднялся и теперь яростно осматривал Роф, в его глазах метали молнии.
- Зачем ты помешала поймать мне мою дичь? - тихо спросил он. Он был спокоен, как удав.
- Я, я... Я ничего не делала! - В растерянности ответила Роф. Кот не стал дальше даже слушать её болтовню. Он, выпустив белоснежные когти, накинулся на Роф. Ужасная боль поразила всё тело кошечки - когти кота впились в глаза бедной Роф. После этого удара кот отпрыгнул. Из глаз Роф текла кровь. Она не хотела остановиться. Роф в страхе упала на землю и стала глазами тереть траву. «Мне страшно, я ничего не вижу!» - кричало внутренне Я кошки. Глаза её застилала кровавая пелена. В это время незнанакомец отправился в глубь леса, и вскоре его силуэт исчез.

Глава третья. Новый дом.

Кьютерити прибежала к тому месту, где и оставила Роф – в её зубах безжизненно висел упитанный кролик. Когда кошка вышла на поляну, она испугалась, из её рта почти мгновенно вывалился кролик. Со всех ног Кью кинулась к безжизненному телу сестры. Вдруг она заметила, как две пары янтарных глаз смотрят на неё из-за кустов. Она ощетинилась.
- Я буду драться со всеми, кто подойдёт сюда! – крикнула Кьютерити и, обнажив клыки и выпустив когти, угрожающе выгнула спину. Из кустов вышли два кота – серая и серый в тёмно-серую полоску.
- Мы не желаем тебе зла, - начала серая кошка. – Я – Рысь.
- А я – Какаши. – Произнёс серый кот, и немного помолчав, продолжил. – Мы увидели эту кошку недавно. По всей видимости, она без сознания…
- Надо привести её в чувство! –
крикнула Кью, поняв, что незнакомцы и в самом деле ничего плохого не желают.
- Конечно! – Крикнула Рысь и кинулась к водопою.

Роф тихо, так же без сознания лежала на земле – её лапы были раскинуты в разные стороны. Рядом сидела обеспокоенная Кью, а неподалёку, уставившись в сторону водоема своими умными, янтарными глазами внимательно всматривался в утренний туман, ожидая свою любимую. Вот, наконец, появился смутный силуэт, а вскоре он стал чётким. Кью поднялась и бросилась к Рыси, выхватив у неё странную штуку (это был ковш) с водой и вылила её на морду Роф, однако рысь подоспела вовремя и остановила её.
- Пить её тоже надо. Дай я, - спокойно сказала она и добавила:
- Какаши, пожалуйста, подними её горло – надо влить её в рот воду. А мы не можем допустить, чтобы она подавилась. Тихо вода влилась в горло Роф, и вскоре кошка закашляла и выплюнула немного воды. Она открыла глаза, однако открыть смогла только один – левый.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так и прошло всё детство Роф и Кью, а всё остальное не совсем важно... Она и сестра нашли себе старую нору, Рысь и Какаши живут неподалёку.

7. Одиночка или домашний?
Одиночка
8. Личный статус.
[Смерть - всего лишь начало новой жизни]
9. Верите в Звездное Племя или т.п.?
Нет
10. Как часто будете появляться на форуме?
Как получиЦЦа
11. Пробный пост. (По правилам, не менее 3-х полных строк)

Медлено Роф шла по лесу. Она уже несколько часов пыталась найти себе что-нибудь на завтрак, однако, сейчас холодно и дичь поймать очень трудно.Роф "гуляла" по лесу уже битых два часа, и так ничего и не поймала. Только один раз какая-то мышка высунула свой любопытный нос из норки, за что поплатилась жизнью. однако Роф всё равно не наелась.

ОФФ: Можно я потом допишу? А если у вас добрые админы, то можно вообще писать не буду? Ведь у меня и так анкета такая огромная... *СостроилО умоляющие глазки*

Нет, надо дописать анкету. Так нельзя. Анкету вообще само-по-себе можно было написать больше, так что, как будет время - дописывай. А так мне всё нрава, принята! Молодец! ~ Воробушек

0

3

1. Ваш ник. Полное имя - Анвисса, Сокращения: Анви, Висса
2. Возраст. 22 луны
3. Пол. Киссса
4. Внешность.
(Не менее 3-х полных строк + картинка по желанию). Чёрная кошка с выразительными голубыми глазами. Грудка серая, Аккуратные лапки и острые коготки. Внешне - сама нежность. И всё-таки воительница. Носик у кошки чёрный, хвост - довольно пушистый, отя при виде его перед глазами встаёт ершик.
5. Характер.
(Не менее 3-х полных строк. Распишите все подробно. Вспомните его привычки, особенности). Характер Анвиссы - штука сложная. Она никогда не будет заводилой, в разговоре будет молчалива, отвечать будет редко и очень скупо. Разговорить её сложно, сложно и добиться внимания вообще: она безжизненно смотрит на мир своими глубокими глазами. Однако за суровой внешностью и неприступностью таится довольно беззащитное существо. Её не очень-то легко обидеть, однако иногда любое слово может вывести её из равновесия, и она убежит куда-нибудь, чтобы побыть наедине со своим горем. Анвисса научена горьким опытом, она не очень то доверяет чужим, но пытается найти того, кто сможет понять её, прочуствовать её глубокую душу, разобраться в грустном выражении бездонных глаз...
6.Биография.
(Минимум 5 полных строк).
7. Одиночка или домашний? Одиночка
8. Личный статус. ...You only die once... (с точечками)
9. Верите в Звездное Племя или т.п.? А как же! Вся моя родня там!
10. Как часто будете появляться на форуме? От трех раз в неделю (как миниум 3).
11. Пробный пост. (По правилам, не менее 3-х полных строк)

Маловата внешность, БИО и пробный пост не вижу вообще. Не принята. ~ Воробушек

0

4

0. Я -лиса.
1. Ваш ник.
Миц
2. Возраст.
год
3. Пол.
ж
4.Внешность.(Не менее 3-х полных строк + картинка по желанию).
Обыкновенная лиса, рыжая. Глаза янтарные, кончик хвоста белый. пушистая, грациозная, молодая лиса. в жизни толком ещё ничего не встречала,поэтому не набегалась и не слишком сильная.
Я - обычная лиса... Где мне 3 строки описания взять??
5. Характер.
(Не менее 3-х полных строк. Распишите все подробно. Вспомните его привычки, особенности).
Наивная,кокетливая. Не видела толком мир и думает, что мир безоблачен и позитивен. Не любит быть дома, любит бродить до поздна. Ненавидит кошек - единственная кошка которую Миц видела - домашняя кошка, которая как только увидела лису сразу кинулась домой, а на встречу лисе вышел двуногий с ружьём... С тех пор только по одной стычке Миц судит обо всех людях и  кошках по этому случаю. Про кошек считает, что они слабаки - сразу зовут тех, кто сильнее их. Людей просто ненавидит.
6.Биография.
(Минимум 5 полных строк).
Родилась Миц в обыкнновенной лисьей семье. Мама, папа, брат и сестра. Родители назвали её в честь прабабушки - дочки О-хи(если кто здесь читал "Луный зверь"). С детства отличалась активностью и способностью сухой выходить из любой неприятности. Через 5 месяцев после её рождения её мать поймали и отвезли в зоопарк. Семья об этом не знала и до сих пор оплакивает смерть матери. С братом и сестрой в хороших отношениях, но брата любит больше, как и всю мужскую половину лисьего рода)) Из дома ушла рано - сказала, что устала от опеки отца, которая посли смерти матери стала ещё сильнее. Убежала далеко, сказав, что многое в этой жизни ещё не видела, но на самом деле она просто знала всех мальчиков-лисов с которыми вместе росла и искрене надеялась где-то далеко встретить свою любовь.
7. Одиночка или домашний?
Лисица. одиночка.
8. Личный статус.
Королева
9. Верите в Звездное Племя или т.п.?
Верит в Великого Лиса, который смотрит на неё с небес и его глаз это луна. Про него в детстве ей рассказывала мать.
10. Как часто будете появляться на форуме? Каждый день постораюсь. А так 5-6 дней в неделю где-то
11. Пробный пост. (По правилам, не менее 3-х полных строк)
Миц бежала по лесу. Она была страшно голодной. Луна была на верхушке неба и Миц это нравилось. Она любила луну. В детстве мать ей рассказывала, что луна - глаз Великого Лиса, который оберегает её, куда бы она не пошла.Миц бежала по запаху добычи. Она чуствовала биение крошечного сердца. Миц остановилась и принюхалась... Так и есть - Огромная жирная мышь. В этих краях много таких, не то, что мыши из места, где она провела своё детство. Там были мыши - дрыщи. Миц приготовилась, Напружинила задние лапы... Прыжок!... Мышь в её лапах. Теперь она может поесть.

0


Вы здесь » .Лес Котов-Воителей. » Анкетирование » Анкета для одиночек и домашних