.Лес Котов-Воителей.

Объявление

> Внимание! Проводится чистка пользователей! Просьба не томить и отписаться всем, кто хочет остаться!!! СюДа
Ваши Банеры
Новый форум! Открой дверь в страну фантазии!


Сайт  посвящен серии


Здравствуйте,добро пожаловать на сайт,посвященный серии книг
Коты - Стихий.Warriors of elements. Окунись в мир лесных стихий!
Фан-сайт Котов-воителей! Нажми и попадёшь в наш лес! У нас ты найдёшь эксклюзивные переводы первых глав КВ-книг, которые ещё не появились в России!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Жмякайте! Новая рола по КВ. заходи к нам! здесь ты сможешь стать настоящим воином!!! =)
Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^=
Заходите! Здесь вы сможете стать настоящим воином! Почувствуй запах леса! Чувствуешь? Нет? Ах да... Это потому что ещё не зашёл к НАМ!
Благотворительный фонд «Помощь бездомным собакам»
Собачка Дина ищет дом



WWF Russia.
Наша ролевая не так давно открылась и нам очень важна ваша активность, поддержка, предложения по улучшению форума и помощь. Без вас у этого форума нет шансов на выживание. Вам тут все будут рады, мы тянем вам руку...то есть лапу, и предлагаем билет в этот прекрасный мир, мир леса, волков и волчиц, мир других законов и правил. Добро пожаловать! Гостям виден не весь форум, но как только вы зарегистрируетесь, он предстанет перед вами во всем великолепии! С Уважением, всегда ваша справедливая и доброжелательная Администрация.
Добро пожаловать на ролевую игру .Лес Котов-Воителей. Картинка в таблице by Enaya_Punk_Wolf aka Ферлюция

Убедительная просьба сразу после регистрации ознакомиться с правилами и заполнить анкету!

Новички: Gerotje'Roth, Хвойнушка, Анвисса и Пронырка. Здравствуйте, солнышки! Надеюсь, вам у нас понравится и вы останетесь у нас.

Сюжет: На данный момент мы собираемся розыгрывать сюжет, преджложенный Аквой. нам срочно нужны участники в племена Ветра, Теней и Реки. Так же по сюжету нам нужны лисы и один медведь.

Другое: Уважаемые гости, подписывайте, пожалуйста, рисованные аватары.
Нам очень нужны активный участники! Гости! Не задерживайтесь на главной страничке - регистрируйтесь!!!

Реклама: Не нужно регистрировать нового пользователя! Если вы не намерены здесь оставаться, то зайдите под ником: Коты-Воители с паролем: 1111. Осталять рекламу только в специальном разделе. Помните, что реклама СТРОГО взаимная!

Конкурсы: Розыгрывается конкурс рисунков по теме Котов-Воителей. Вы можете нарисовать любого героя из книг Котоы-Воители. Наор рисунков ведётся до 10 ноября, так что поторопитесь! Правила конкурса читаем в разделе Конурсы, Самый лучший рисунок в Пэйнте по теме КВ

Действия: Сезон Листопада.

Время суток: Вечер

Регистрация: регистрация в Грозовое племя временно закрыта! Срочно нужны участники в племена Теней, Реки и Ветра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Лес Котов-Воителей. » Границы » Граница племени Ветра и Речного племени


Граница племени Ветра и Речного племени

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Лунное Затмение, принюхиваясь, вышла на границу. Почти сразу она учуяла запах незнакомой кошки. От неё пахло племенем Ветра. - Наверное, недавно прошёл патруль, - подумала кошка и хотела уже уходить, но что-то заставило её остаться.

0

3

Клённица пригнула на мышь, но дичь вырвалась из лап глашатой и побежала в сторону Речного племени. Кошка побежала за ней и затормозила на самой границе. Вдруг она учуяла свежий запах кошки. Речное племя! Клённица распушила шерсть и вгляделась. Внезапно она почувстовала метки Речного племени и племени Ветра. Неужели я заступила за границу? Надеюсь, этого никто не видел... Кошка резко попятилась назад.

0

4

Краем глаза Лунное Затмение заметила кошку. - Значит, чувства меня не подвели, - подумала целительница и подошла к кошке. - Ты из племени Ветра? - строго спросила она. - Что ты делаешь на нашей территории? Зачем переступила границу? Надеюсь, у тебя на это веские причины?

0

5

Клённица услышала строгий голос и обернулась: - Да, я переступила границу. В погоне за дичью я не сразу заметила пограничные метки и случайно зашла на вашу территорию. Но я не хочу воины и стычек, когда можно договориться. - кошка говорила спокойно и уверенно, но на самом деле она была взволнована.

0

6

- Нам стычки тоже не нужны, - сказала Лунное Затмение. - Но ты знаешь правила. Если дичь перебежала на территорию Речного племени - считается, что она пренадлежит нам. А охота на чужую дичь приравнивается к воровству дичи.

0

7

- Но я и не собиралась воровать дичь! После того, как мышь перешла на вашу территорию, я её не трогала. - Кленовая Комета говорила уверенно, но её терпение подходило к концу. Почему я должна терпеть её наглость? Предводительница здавленно зашипела, показывая, что не хочет больше ничего слышать.

0

8

- Ах извини, я не знала, - язвительно проишпела Лунное Затмение. В голову ударила кровь. Но кошка впилась когтями в землю и хорошенько присмотрелась к нарушительнице. - Предводительница Ветра, - поняла целительница. - Я действительно погорячилась. С предводительницей лучше не связываться. Но и достоинства своего я терять не намерена. - Извини, Кленовая Комета, - сказала Лунное Затмение, опуская шерсть на загривке. - Я действительно немного погорячилась. Лунное Затмение помолчала и добавила с лёгкой угрозой: Но будь на твоём месте просто воин, он бы просто так не ушёл. Я просто уважаю тебя, как предводительницу. И не хочу не только стычек между нами в частности, но и между племенами в целом. Надеюсь, ты разделяешь моё мнение.

0

9

Кленовая Комета успокоилась и примирительно сказала: - Я вполне разделяю твоё мнение. Между племенами всё больше и больше появляется какое-то странное напряжение... Огромная пропасть... Надеюсь, Звёздное племя не молчит? - предводительницу интересовали сны целительницы, но она понимала, что кошка не станет открывать секреты своего племени. Поэтому Кленовая Комена не стала её распрашивать. - Ещё раз извини. Этого больше не повторится. Когда-нибудь мы узнаем друг друга получше, а сейчас мне нужно идти. - и кошка встала, ожидая ответа Лунного Затмения.

0

10

Лунное Затмение улыбнулась предводительнице: Звёздное племя мне пока ничего не сообщало. Счастливого пути, Кленовая Комета. Ещё раз извини за мою грубость. - Теперь пора домой, - подумала Лунное Затмение. - Вдруг меня навестит Синелап... - Доброй охоты, Кленовая Комета! - попрощалась Лунное Затмение и побежала в пещеру целителя.
---------Пещера целителя---------

0

11

- До свидания, и да хранит тебя Звёздное племя! - Кленовая Комета вежливо попрощалась и поспешила в лагерь. Ей понравилась целительница, которая спокойна и осторожна. По пути домой она поймала кролика и понесла его с собой. Надеюсь, никто не заметил моего отсутствия! И кошка поспешила домой.
----------Пещера предводителя племени Ветра-----------

0

12

Лунное Затмение вновь прибежала на памятную границу с племенем Ветра. Но сейчас целительница хотела встретиться со своей подругой - Дилайлой. - Интересно, а Дила знает, что случилось здесь несколько дней назад? - подумала Лунное Затмение, вспоминая свою стычку с Кленовой Кометой.

0

13

Ученица крадучись бежала к ручейку, разделявшему племя ветра и реки, словно чего-то опасаясь, кому-то не доверяя. Зачем мне надо было сюда идти?... Хоть интуиция и звала её, мысли внушали сомнение, как всегда и бывает. Всё ближе и ближе приближаясь к границе, ученица отчётливо чувствовала запах кошки племени Реки. И запах был знакомым, Дилайла знала эту кошу. Но это было давно, что ученица не могла вспомнить, кто именно сидит там, на границе. И только выбежав из букета голых веток малины, обугленных осенью и замороженных недавно наступившей зимой, она увидела свою подругу, целительницу - Затмение?! Дила резко остановилась и улыбнулась подруге

0

14

- Привет, Дила! - Лунное Затмение в ответ улыбнулась ученице. - Как у тебя дела? Чего нового в племени Ветра? Лунное Затмение была очень рада видеть подругу. - Надеюсь, она не узнает, что я чуть не подралась с Кленовой Кометой, - снова пронеслось в голове у кошки. - У меня и так мало друзей, а если потеряю Дилу...

0

15

Привет - опомнилась Дила - Всё прекрасно, жизнь текёт потихоньку, но всё по-прежнему, ничего не меняется - с малой иронией в голосе произнесла Дила. Хотя встреча с предводителем теней была вовсе не повседневной рутиной, думаю, об этом никому сообщать не стоит...
- Как у тебя самой дела?

0

16

- Неплохо, - повела плечами Лунное Затмение. - Жизнь течёт очень тихо, размеренно. Только что-то последнее время охотники наши разленились, и сне приходится пополнять кучу самой. Целительница фыркнула и добавила про себя: Я целительница, а не охотник. - Я слышала, у вас новая предводительница, - осторожно начала Лунное Затмение. - Ну и как она?

0

17

Хм, да, Кленовая комета. Но последнее время я её не видела. Думаю нормально, если бы что-то было не то в племени стоял бы шум. Значит все довольны - улыбнулась кошка - А ты с ней знакома? - спросила она между прочим

0

18

- Видела пару раз, - повела ушами Лунное Затмение. - По-моему, совсем неплохая кошка. - Если не столкнёшься с ней на границе, - добавила про себя Лунное Затмение. Вдруг она решила отогнать подобные мысли. - В конце концов всё закончилось вполне мирно. - Какие у тебя планы? - спросила целительница у подруги.

0

19

Да, не нароком звёздное племя выбрало её предовдительницой. А планы я не строила, всё итак слишком размеренно... хотя... я ученица, но у меня нет наставника, к тому же меня уже хотели раз посвятить в воины... я думаю, когда чуть уляжется событие, связанное с приходом новой предводительницы, то я попробую поговорить с ней на эту тему... официально будут пускать на охоту, на патруль, смогу больше помочь племени в тяжёлый сезон голых деревьев. Вот так, собственно, а ты как сообираешься дальше проводить время? Я всегда удивлялась, как, вам, целителям, удаётся всю зиму продержать травы, что бы они не утратили целебных свойств. Наверное, это трудно?

0

20

- Да, непросто, - согласилась с Дилой Затмение. - Особенно, когда ты делаешь это в первый раз. Когда я только училась на целительницу, моя наставница, Светлоглазка, всегда особенно внимательно относилась к травам зимой. Думаю, ты станешь прекрасной воительницей. Вдруг она неожиданно вспомнила о Синелапе. - Когда я была ученицей целительницы, зимой в патруле пострадал один кот. Я не смогла его спасти. Но он был мне очень дорог... Лунное Затмение посмотрела на Дилу. Как она отреагирует на этот рассказ?

0

21

Дила чуть дрогнула, услышав слова подруги. Весь серебристый цвет словно исчез из её ранее полных жизни глаз, оставив двумерное изображение, напоминающее рельеф выжатого лимона, но тут же расплавленое серебро залило всю бездонную чашу тяжёлым, тёмным металлом. Дила опустила голову, и, стараясь не выдавать тянущей где-то в груди грусти, отвела взгляд на травы, растущие под лапами целительницы - Ты молодец, что не сдалась и продолжила свой путь.... А я не смогла... - продолжила Дилайла мысленно. Кошка с усилием подняла глаза и посмотрела в глаза подруге - Ведь это в прошлом и ты спасла очень много жизней, будучи целительницой - Дила улыбнулась и её глаза снова заблестели на солнце. - Наставник, я буду всегда помнить тебя, но не с грустью, а с уважением и любовью... ты ведь всегда меня учил именно жизни... а уже она учила меня воинскому искусству...

0

22

- Я старалась, - Лунное Затмение попыталась улыбнуться. - Однажды Синелап, а именно так звали этого кота, пришёл ко мне во сне и сказал, что я во что бы то ни стало, продолжать свой путь целителя. - А ещё я продолжила его ради Светлоглазки... и Звезолапа, - целительница вспомнила свох старшего брата и сестру. Она их очень любила. - Я очень любила мою наставницу, - призналась Затмение. - Она была моей старшей сестрой... а вы с твоим наставником хорошо понимаете друг друга?

0

23

У меня нет наставника... Дила познакомилась с Затмением после того, как случилась эта трагедия, поэтому вероятно, та не слышала о том случае, хотя эта весть разлетелась и за пределы племени Ветра - Но да, мы с ним очень хорошо понимали друг друга... он общался со мной не как с наставницей,а  как... - Дила чуть запнулась, задумалась - С равной ему кошкой. Он был намного старше меня, но это не мешало нам находить множество общих тем для разговоров. Цепколап... - Дилайла мечтательно посмотрела на светлое зимнее небо и далеко в белизне этой бесконечности, на звёздном поясе сверкнула маленькая, но яркая звёздочка, ученица улыбнулась и снва посмотрела на подругу - Недавно он пришёл ко мне... во сне... и сказал, что желает видеть меня на месте лучшей воительницы... и я буду изо всех сил стараться выполнить его желание.

0

24

Лунное Затмение проследила за взглядом Дилы, и ей показалось, что рядом со звёздочкой, на которую смотрит она, сверкнули ещё две. Синеватая и совсем белая. - Синелап и Светлоглазка, - подумала Затмение. - Я думаю, ты станешь прекрасной воительницей, Дила, - сказала подруге целительница. - Ведь, как я уже говорила, перед тем, как я стала целительницей, ко мне во сне пришли Светлоглазка и Синелап. Я была счастлива. Особенно, когда у меня есть друзья. В родном племени у Лунного Затмения почти не было друзей, она была очень замкнутой, зато в соседних племенах её отлично понимали...

0

25

"Хорошо, что мы с тобой подружились" - Дилайла подошла к подруге и ласково носиком боднула её в щёку. Шерсть целительницы излучала приятный прянный аромат трав, что невольно вспомнилась живая, цветущая весна. "Ты когда-нибудь была на всеобщем собрании у четырёх деревьев?" - внезапно спросила кошка

0

26

- Да, - кивнула Затмение. - Особенно запомнилось мне моё первое собрание. Тогда я была совсем маленькой, меня представили, как новую ученицу целителя Речного племени... тогда я познакомилась с милым котиком, он кажется, из Сумрака был... не помню. Только Синелап тогда так заревновал и разозлился, что чуть не подрался с этим котиком прямо там, на Совете. Вспомнив о своём возлюбленном, целительница вздохнула. - Ты права, Дила, как хорошо, что мы подружились! А ты ходила на Совет?

0

27

Нет,я  не разу не была на совете... - Дилайла улыбнулась, она не очень то и рвалась туда, но любопытство всё-таки было. А котики так ревнивы, когда влюблены - засмеялась кошечка - Подозревают на пустом месте... а Синелап... он твой ровестник? Из какого он был племени? - Зачем я спрашиваю, ей, наверное, тяжело об этом говорить... Если тебе тяжело, то не надо отвечать, прости,я не подумала...

0

28

Лунное Затмение улыбнулась. - Когда я вспоминаю о Синелапе, то мне становится легче, - ответила она. - Да, мы были ровесниками. Он был моим соплеменником. Учились вместе, спали в одной пещере. А потом Светлоглазка увидела сон, согласно которому, я должна была стать новой ученицей целителя. Я долго не могла поверить в то, что у нас с Синелапом теперь всё кончено. Мы стали встречаться тайком, что не видела моя наставница или старший брат... - Зачем я всё это рассказываю? - удивилась Затмение, но сама себе ответила: Потому, что Диле я доверяю... - Потом его посвятили в воины, - продолжила целительница. - Но он недолго им пробыл. Однажды он ушёл в патруль, из которого так и не вернулся... На глаза Затмение навернулись слёзы. - Я не смогла спасти его...

0

29

Дила подошла к подруге и положила голову её на плечо - Я понимаю... Кошка замолчала. Её глаза заблестели на солнце и на щеку выкатилась маленькая слезинка. Дила несколько раз проморгнула, смотря через  плечо кошки на блестящий снег. Совсем недалеко от кошек  пробежала мышка и остановилась у норки, скрытой под снегом у ствола невысокого деревца. Тут она заметила кошек, но не убежала, а всё так же смотрела на них своими большими блестящими пуговками-глазками. Дила подумалось, что наверное, в той норке её тоже ждут родители, а может любимый, а может и дети. Кошкачий инстинкт говорил броситься на мышь, но сердце почему-то завыло с ещё большей болью.Дилайла закрыла глаза и чуть отстранилась от подруги, думая, на что можно перевести тему. Но другие мысли так и не шли в голову. Она думала о Цепколапе, своём наставнике, о подруге, о Синелапе. Как я хочу, что бы ты была счастлива, и не замыкалась больше в чувствах, как это сделала я. Я ведь поняла свою ошибку, но теперь избавиться от неё не так просто... Ну... - Дилавйла запнулась, она даже не знала, что говорить. Обычно у них было множество тем для разговора, они так и сыпаись градом, что за день не успевали всё обсудить и он пролетал очень быстро. И нет, это не значит, что они стали далеки, просто Дилайла действиельно не знала, как вести себя в такой ситуации. Единственное, что она поняла, что ей стало намного легче от этой встречи, словно с ней свалился тот груз, который она несла столько лун. И, наверное, Затмение чувствовала тоже самое, ледяной зимний водух стал прохладным, нежным, снег пушистым и мягким, а не колким и режущим своим блеском, солнце стало тёплым, хоть и было таким далёким...

0

30

- Дила, у меня никогда не было такой подруги, как ты, - честно призналась Затмение. - И, думаю, никогда не будет... Ты меня понимаешь... Она подняла лапку и стряхнула с неё снег. - Синелап любил зиму, - прошептала она, обращаясь скорее к себе, чем к подруге. Вдруг ноздри ей защекотал знакомый запах. Она не видела кота, который появился на поляне, а слышала лишь далёкий голос: Я приду сегодня к тебе в сон. Я скучаю по тебе, Лунолапка... Затмение вздрогнула и сказала: Тебя тоже что-то тревожит. Я не заставляю тебя рассказывать об этом. Но по себе знаю, будет легче, если ты расскажешь...

0


Вы здесь » .Лес Котов-Воителей. » Границы » Граница племени Ветра и Речного племени